TA80C188XL20
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TA80C188XL20
TA80C188XL20
Intel
Intel
MPU 188 Processor CISC 16Bit 20MHz 68Pin CPGA
Наличие: 268 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC152233181
Категория продукта:
Микропроцессор
Поддержка малого MOQ
TA80C188XL20 характеристики
TA80C188XL20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TA80C188XL20
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Микропроцессор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 68 Pin
Корпус/Пакет CPGA-68
Частота 20 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 20.0 MHz
Количество Битов 16 Bit
Рассеяние Мощности 1000 mW
Время Доступа 20.0 µs
Тип Процессора 80C188
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃