TA80C186XL20
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TA80C186XL20
TA80C186XL20
Intel
Intel
MPU 80186 Processor CISC 16Bit 20MHz 68Pin CPGA
Наличие: 1,005 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC198724333
Категория продукта:
Микропроцессор
Поддержка малого MOQ
TA80C186XL20 характеристики
TA80C186XL20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TA80C186XL20
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Микропроцессор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 68 Pin
Корпус/Пакет CPGA-68
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 20.0 MHz
Количество Битов 16 Bit
Рассеяние Мощности 1000 mW
Время Доступа 20.0 µs
Тип Процессора 80C186
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃