SZP6SMB36AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SZP6SMB36AT3G
SZP6SMB36AT3G
Littelfuse
Littelfuse
Diode TVS Single Uni-Dir 30.8V 600W Automotive 2Pin SMB T/R
Наличие: 40,209 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4497503
Категория продукта:
Текущая Фильтрация
Поддержка малого MOQ
SZP6SMB36AT3G характеристики
SZP6SMB36AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SZP6SMB36AT3G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Текущая Фильтрация
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA-2
Рабочее Напряжение 36 V
Пробивное Напряжение 37.8 V
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 3 W
Зажимное напряжение 49.9 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 600 W
Минимальное напряжение пробоя 34.2 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃