SUS1R52405BP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SUS1R52405BP
SUS1R52405BP
Cosel
Cosel
Module DC-DC 24Vin 1Out 5V 0.3A 1.5W 5Pin SMD Module
Наличие: 142 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC215514359
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
SUS1R52405BP характеристики
SUS1R52405BP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SUS1R52405BP
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin