STM8S903K3T6C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM8S903K3T6C
STM8S903K3T6C
ST Microelectronics
ST Microelectronics
MCU 8Bit STM8 CISC 8KB Flash 3.3V/5V 32Pin LQFP Tray
Наличие: 3,340 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC748739
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
STM8S903K3T6C характеристики
STM8S903K3T6C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM8S903K3T6C
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 32 Pin
Корпус/Пакет LQFP-32
Частота 16 MHz
Напряжение Питания (DC) 2.95V (min)
Количество Стежков 32 Position
Тактовая Частота 16.0 MHz
Размер ОЗУ 1 KB
Количество Битов 8 Bit
Рассеяние Мощности 330 mW
Размер Флэш-памяти 8 KB
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 28 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.95 V