STM8S001J3M3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM8S001J3M3
STM8S001J3M3
ST Microelectronics
ST Microelectronics
MCU 8Bit STM8 CISC 8KB Flash 3.3V/5V 8Pin SO N Tube
Наличие: 8,357 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
STM8S001J3M3 характеристики
STM8S001J3M3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM8S001J3M3
ЧипСити Номер продукта CC3257007
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOP-8
Количество Стежков 8 Position
Размер ОЗУ 1 KB
Рассеяние Мощности 49 mW
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 5 Input IO
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.95 V