STGB30NC60KT4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STGB30NC60KT4
STGB30NC60KT4
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 3Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC84566936
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
STGB30NC60KT4 характеристики
STGB30NC60KT4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STGB30NC60KT4
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 600 V
Максимальная входная мощность 185 W