STB43N65M5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STB43N65M5
STB43N65M5
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans MOSFET N-CH 650V 5.5A Automotive 3Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Наличие: 3,281 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC92921666
Поддержка малого MOQ
STB43N65M5 характеристики
STB43N65M5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STB43N65M5
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Рассеяние Мощности 250 W
Входная Ёмкость 4400 pF
Время Нарастания 15 ns
Входная емкость (Ciss) 4400pF @100V(Vds)
Время падения 19 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 250W (Tc)