SMF20A-E3-08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMF20A-E3-08
SMF20A-E3-08
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
ESD Suppressor TVS 20V 2Pin SMF T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC93343972
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMF20A-E3-08 характеристики
SMF20A-E3-08 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMF20A-E3-08
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-219AB
Ёмкость 283 pF
Зажимное напряжение 32.4 V
Пиковая импульсная мощность 200 W
Минимальное напряжение пробоя 22.2 V