CC929466342
Поддержка малого MOQ
SMCJ54A характеристики
SMCJ54A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Good-Ark Electronics
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет DO-214AB
Максимальное напряжение пробоя 66.3 V
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Минимальное напряжение пробоя 60 V