SMBJ78CA-E3/52
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMBJ78CA-E3/52
SMBJ78CA-E3/52
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode TVS Single Bi-Dir 78V 600W 2Pin SMB T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC116150151
Поддержка малого MOQ
SMBJ78CA-E3/52 характеристики
SMBJ78CA-E3/52 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMBJ78CA-E3/52
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 126 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 600 W
Минимальное напряжение пробоя 86.7 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃