SI4800BDY-T1-E3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SI4800BDY-T1-E3
SI4800BDY-T1-E3
VISHAY
VISHAY
SOIC-8 N-CH 30V 6.5A 18.5mΩ
Наличие: 9,000 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14204525
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
SI4800BDY-T1-E3 характеристики
SI4800BDY-T1-E3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SI4800BDY-T1-E3
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Номинальная Мощность 2.5 W
Количество Стежков 8 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 18.5 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 800 mW
Пороговое Напряжение 1.8 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 30 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 9.00 A
Время Нарастания 12 ns
Максимальная входная мощность 1.3 W
Время падения 14 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1300 mW