SD0805S040S0R5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SD0805S040S0R5
SD0805S040S0R5
AVX
AVX
Small Signal Schottky Diode, Single, 40V, 500mA, 480mV, 5A, 125 C
Наличие: 7,650 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8658326
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
SD0805S040S0R5 характеристики
SD0805S040S0R5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SD0805S040S0R5
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 480mV @500mA
Тепловое Сопротивление 28℃/W (RθJL)
Прямой ток 500 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 5 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 480 mV
Прямой ток (макс) 0.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃