RTE24024F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RTE24024F
RTE24024F
TE Connectivity
TE Connectivity
Power Relay 24VDC 8A DPDT (( 29mm 12.7mm 15.7mm)) Through Hole
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1212393
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
RTE24024F характеристики
RTE24024F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RTE24024F
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет DIP
Номинальный Ток 8 A
Номинальный Ток Контактов 8 A
Напряжение Катушки 24 VDC
Ток Катушки 16.7 mA
Сопротивление Катушки 1.44 kΩ
Текущий рейтинг (Макс) 8 A
Напряжение катушки (DC) 24 V
Мощность катушки 400 mW
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 277 VAC