RSB1A120B7S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RSB1A120B7S
RSB1A120B7S
Schneider Electric
Schneider Electric
Electromechanical Relay 24VAC 400Ω 12A SPDT (29x12.5x15.7)mm THT Interface Relay
Наличие: 255 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC491702529
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
RSB1A120B7S характеристики
RSB1A120B7S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RSB1A120B7S
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа DIN Rail, Plug In
Номинальный Ток 12 A
Тип Контактов SPDT
Напряжение Катушки 24 VAC
Напряжение Катушки (AC) 24.0 V
Сопротивление Катушки 400 Ω
Ток Переноса 12.0 A