RB550SS-30T2R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RB550SS-30T2R
RB550SS-30T2R
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
DIODE SCHOTTKY 30V 0.5A 1608
Наличие: 2,795 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC52949511
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
RB550SS-30T2R характеристики
RB550SS-30T2R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RB550SS-30T2R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Напряжение в Прямом Направлении 590mV @500mA
Прямой ток 0.5 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 5 A
Прямой ток (макс) 500 mA
Температура соединения 150℃ (Max)