PVN012SPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PVN012SPBF
PVN012SPBF
Infineon
Infineon
Relay SSR 25mA DC-IN 2.5A 20V AC-DC-OUT 6Pin PDIP SMT Tube
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12135526
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
PVN012SPBF характеристики
PVN012SPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PVN012SPBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет PDIP-6
Номинальный Ток 4.5 A
Ёмкость 1 pF
Выходное Напряжение 20 V
Выходной Ток 2.5 A
Тип Контактов SPST-NO
Количество Каналов 1 Channel
Ток Нагрузки 2.5 A
Количество Стежков 6 Position
Входной Ток 25 mA
Время Нарастания 5 ms
Напряжение Изоляции 4 kV
Прямой ток 25 mA
Входной ток (мин) 25 mA
Время падения 0.5 ms
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 20 VDC
Входное напряжение 1.2 VDC