CC109837100
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
PMBTA64,215 характеристики
PMBTA64,215 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель NXP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Полярность PNP
Рассеяние Мощности 0.25 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 30 V
Непрерывный ток коллектора 0.5A
hFE Min 20000 @100mA, 5V
Максимальная входная мощность 250 mW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Gain Bandwidth 125MHz (Min)