PLT10HH401100PNL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PLT10HH401100PNL
PLT10HH401100PNL
MuRata
MuRata
Common Mode Chokes Dual 6uH 400Ω 10MHz 10A 3.6mOhm DCR SMD Automotive T/R
Наличие: 489 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5945023
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PLT10HH401100PNL
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Индуктивность 6 mH
Частота испытаний 10 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 4.1 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 VDC
Сопротивление (DC Макс) 4.1 mΩ