PFM4414BB6M48D0T04
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PFM4414BB6M48D0T04
PFM4414BB6M48D0T04
Vicor
Vicor
PFM Series 400W 85 – 264Vin 48 Vo Board Mount Isolated AC-DC Converter w/PFC
Наличие: 878 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC104409668
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет DIP-4
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 48 V
Выходной Ток 8.33 A
Выходная Мощность 400 W
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 V
Входное напряжение (мин мин.) 85 V
Выходной ток (Макс) 8.33 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC