PEC12R-4220F-S0024
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PEC12R-4220F-S0024
PEC12R-4220F-S0024
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
INCREMENTAL ENCODER, 12MM, CONTACT RATING 10mA - 5VDC
Наличие: 78 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2158683
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Напряжение Питания (DC) 5.00V (max)
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стопоров 24 Detent
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Напряжение питания 5 VDC