PEC12R-4220F-N0024
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PEC12R-4220F-N0024
PEC12R-4220F-N0024
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
12mm Incremental Encoder 2Bit Quadrature 3Pin
Наличие: 200 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4505067
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стопоров 24 Detent
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Напряжение питания 5 VDC