NTCG104LH154JTDS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NTCG104LH154JTDS
NTCG104LH154JTDS
TDK
TDK
Thermistor NTC 15KΩ 3% 2Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4550K T/R Automotive
Наличие: 2,854 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC51251526
Категория продукта:
Термисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NTCG104LH154JTDS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термисторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Сопротивление 150000 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±3 %