NMV1205SAC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NMV1205SAC
NMV1205SAC
MuRata
MuRata
MURATA POWER SOLUTIONS NMV1205SAC Isolated Board Mount DC-DC Converter, SIP, Fixed, Through Hole, 1W, 5V, 200mA
Наличие: 95 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11018765
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
NMV1205SAC характеристики
NMV1205SAC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NMV1205SAC
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SIP-7
Напряжение Питания (DC) 12.0 V
Номинальная Мощность 1 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 10.8V ~ 13.2V
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 200 mA
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Рассеяние Мощности 1 W
Выходная Мощность 1 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 13.2 V
Входное напряжение (мин) 10.8 V
Выходной ток (Макс) 200 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 12 V