NFM31KC104R2A3L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFM31KC104R2A3L
NFM31KC104R2A3L
MuRata
MuRata
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, EIA STD PACKAGE SIZE 1206, 3Pin
Наличие: 2,963 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2870244
Категория продукта:
Волновой фильтр
Поддержка малого MOQ
NFM31KC104R2A3L характеристики
NFM31KC104R2A3L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFM31KC104R2A3L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Волновой фильтр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 0.1 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Уровень напряжения 100 V
Сопротивление (DC Макс) 3 mΩ