CC16036963
Категория продукта:
Деталь тактового сигнала
Поддержка малого MOQ
NE555N характеристики
NE555N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ST Microelectronics
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Деталь тактового сигнала
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Частота 500 kHz
Напряжение Питания (DC) 4.50V (min)
Входное Напряжение (DC) 15.0V (max)
Выходной Ток 200 mA
Ток Питания 10 mA
Количество Стежков 8 Position
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 4.5V ~ 16V
Напряжение питания (Макс) 16 V
Напряжение питания (мин) 4.5 V