L78L24ACUTR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
L78L24ACUTR
L78L24ACUTR
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Voltage regulator; linear, fixed; 24V; 0.1A; SOT89; SMD; ±4%
Наличие: 10,387 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3403835
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
L78L24ACUTR характеристики
L78L24ACUTR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура L78L24ACUTR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-89-3
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходной Ток 100 mA
Ток Питания 6mA ~ 6.5mA
Количество Стежков 3 Position
Ток Покоя 6.5 mA
Напряжение Отпадания 1.7V @40mA
Максимальное входное напряжение 40 V
Входное напряжение (мин) 33 V
Выходное напряжение (мин) 24 V
Выходной ток (Макс) 100 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
точность ±4 %
Входное напряжение 40 V