MPZ1608D101BTD25
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MPZ1608D101BTD25
MPZ1608D101BTD25
TDK
TDK
Ind Chip Bead Multi-Layer 100Ω 25% 100MHz Ferrite 1A 0603 Punched Paper T/R
Наличие: 291 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC22317169
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MPZ1608D101BTD25
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 0603
Частота испытаний 100 MHz
Текущий рейтинг (Макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 150 mΩ