MPZ1608B471ATD25
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MPZ1608B471ATD25
MPZ1608B471ATD25
TDK
TDK
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ω 25% 100MHz 1A 150mOhm DCR 0603 Automotive T/R
Наличие: 1,238 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC20656646
Категория продукта:
EMI/RFI прикрытие/сдерживание
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MPZ1608B471ATD25
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.15 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 150 mΩ