MLG1005S3N3S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MLG1005S3N3S
MLG1005S3N3S
TDK
TDK
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 3.3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 800mA 200mOhm DCR 0402 T/R
Наличие: 2,271 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54576738
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
MLG1005S3N3S характеристики
MLG1005S3N3S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MLG1005S3N3S
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Индуктивность 3.3 nH
Частотой Собственного Резонанса 5000 MHz
Экранирование No
Допустимое Отклонение Индуктивности ±0.3 nH
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.2 Ω
Текущий рейтинг (DC) 800 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.2 Ω