MJN3C-N-DC110
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MJN3C-N-DC110
MJN3C-N-DC110
Omron
Omron
Electromechanical Relay 110VDC 10KΩ 10A 3PDT (( 38.73mm 35.56mm 55.49mm)) Socket General Purpose Relay
ЧипСити Номер продукта:
CC103403159
Поддержка малого MOQ
MJN3C-N-DC110 характеристики
MJN3C-N-DC110 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MJN3C-N-DC110
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Quick Connect, Plug In
Количество Выводов 11 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 28 V
Номинальное Напряжение (AC) 600 V
Потребляемая Мощность 1.2 W
Номинальный Ток Контактов 10 A
Напряжение Катушки 110 V
Ток Катушки 11 mA
Сопротивление Катушки 10 KΩ
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Напряжение катушки (DC) 110 V
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -45 ℃