MJN2CF-DC12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MJN2CF-DC12
MJN2CF-DC12
Omron
Omron
Power Relay 12VDC 120Ω 10A DPDT(38.73x35.56x73.66)mm Plug-In
Наличие: 1,225 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64569571
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
MJN2CF-DC12 характеристики
MJN2CF-DC12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MJN2CF-DC12
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Flange, Solder
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет -
Номинальное Напряжение (DC) 28 V
Номинальное Напряжение (AC) 600 V
Номинальный Ток 10 A
Номинальная Мощность 1.20 W
Тип Контактов DPDT
Потребляемая Мощность 1.20 W
Номинальный Ток Контактов 10 A
Напряжение Катушки 12 VDC
Ток Катушки 100 mA
Сопротивление Катушки 120 Ω
Ток Переноса 10.0 A
Мощность катушки 1.2 W
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -45 ℃
Уровень напряжения 240 VAC