MJN2CE-DC12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MJN2CE-DC12
MJN2CE-DC12
Omron
Omron
Electromechanical Relay 12VDC 120Ω 20A DPDT (( 38.73mm 35.56mm 73.66mm)) Flange General Purpose Relay
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC93506065
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
MJN2CE-DC12 характеристики
MJN2CE-DC12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MJN2CE-DC12
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Flange, Solder
Корпус/Пакет -
Номинальный Ток 20 A
Тип Контактов DPDT
Потребляемая Мощность 1.20 W
Номинальный Ток Контактов 20 A
Напряжение Катушки 12 VDC
Ток Катушки 100 mA
Сопротивление Катушки 120 Ω
Ток Переноса 20.0 A
Мощность катушки 1.2 W
Уровень напряжения 240 VAC