MIC5239-3.3YMM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC5239-3.3YMM
MIC5239-3.3YMM
Microchip
Microchip
MICROCHIP MIC5239-3.3YMM Fixed LDO Voltage Regulator, 2.3V to 30V, 350mV Dropout, 3.3Vout, 500mAout, MSOP-8
Наличие: 256 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC35466232
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
MIC5239-3.3YMM характеристики
MIC5239-3.3YMM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC5239-3.3YMM
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет MSOP-8
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 500 mA
Количество Стежков 8 Position
Напряжение Отпадания 350 mV
Максимальное входное напряжение 30 V
Входное напряжение (мин) 2.3 V
Выходной ток (Макс) 0.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %
Входное напряжение ≤30 V