MEM1005PP251T001
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MEM1005PP251T001
MEM1005PP251T001
TDK
TDK
EMI Filter LC-Circuit 0.35A 10VAC/10VDC Flat Style SMD T/R
Наличие: 39,155 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MEM1005PP251T001
ЧипСити Номер продукта CC52277916
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Каналов 1 Channel
Текущий рейтинг (Макс) 0.35 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V