MCR03EZPFX4701
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MCR03EZPFX4701
MCR03EZPFX4701
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
0603 4.7kΩ ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
Наличие: 507,624 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5957796
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
MCR03EZPFX4701 характеристики
MCR03EZPFX4701 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MCR03EZPFX4701
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Серия Деталей MCR
Сопротивление 4.7 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±1 %