MC79M12CDTG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC79M12CDTG
MC79M12CDTG
ON Semiconductor
ON Semiconductor
ON SEMICONDUCTOR MC79M12CDTG Fixed LDO Voltage Regulator, 7912, -35V to -19V, 1.1V Dropout, -12Vout, 500mAout, TO-252-3
Наличие: 937 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9950804
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
MC79M12CDTG характеристики
MC79M12CDTG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC79M12CDTG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Номинальный Ток 500 mA
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 500 mA
Количество Стежков 3 Position
Полярность N-Channel
Ток Покоя 4.4 mA
Напряжение Отпадания 1.1 V
Тепловое Сопротивление 6℃/W (RθJC)
Входной Ток Смещения 4.4 mA
Максимальное входное напряжение 35 V
Входное напряжение (мин) 14 V
Выходной ток (Макс) 0.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
точность ±4 %