MC0805N220J500CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC0805N220J500CT
MC0805N220J500CT
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC0805N220J500CT SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0805 [2012 Metric], 22pF, 50V, ± 5%, C0G / NPO, MC Series
Наличие: 40,483 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC29092326
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC0805N220J500CT
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 22 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V