MAL212018101E3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAL212018101E3
MAL212018101E3
VISHAY
VISHAY
100uF ±20% 63V 1.56A
Наличие: 2,756 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC123355818
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
MAL212018101E3 характеристики
MAL212018101E3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAL212018101E3
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Axial, Can
Номинальное Напряжение (DC) 63 V
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.297 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей 120-ATC
Ток пульсации 1560 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 63 V