M29W320DB-70N6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
M29W320DB-70N6
M29W320DB-70N6
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC532535193
Категория продукта:
Чип Flash
Поддержка малого MOQ
M29W320DB-70N6 характеристики
M29W320DB-70N6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура M29W320DB-70N6
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип Flash
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет TSOP
Напряжение Питания (DC) 3.30 V, 3.60 V (max)
Тактовая Частота 70.0 GHz