LTC3410BESC6-1.875#TRPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LTC3410BESC6-1.875#TRPBF
LTC3410BESC6-1.875#TRPBF
Linear Technology
Linear Technology
DC-DC converter; step down; Uin:2.5÷5.5V; Uout:1.875V; 300mA
ЧипСити Номер продукта:
CC228575127
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.875 V
Выходной Ток 300 mA
Частота Переключения 2.25 MHz
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V