LSIC2SD120A20
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LSIC2SD120A20
LSIC2SD120A20
Littelfuse
Littelfuse
Diode Schottky SiC 1.2KV 54.5A Tube
Наличие: 971 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LSIC2SD120A20 характеристики
LSIC2SD120A20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LSIC2SD120A20
ЧипСити Номер продукта CC688317831
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-220-2
Напряжение в Прямом Направлении 1.8V @20A
Рассеяние Мощности 250000 mW
Обратное время восстановления 0 ns
Прямой ток (макс) 54.5 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃