LQW18AN15NJ00D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQW18AN15NJ00D
LQW18AN15NJ00D
MuRata
MuRata
0603 15nH ±5%
Наличие: 3,522 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC276983
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQW18AN15NJ00D характеристики
LQW18AN15NJ00D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQW18AN15NJ00D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 600 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Индуктивность 15 nH
Частотой Собственного Резонанса 6 GHz
Серия Деталей LQW
Экранирование No
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤130 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±5 %
Сопротивление (DC Макс) 130 mΩ