LQW15AN18NG00D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQW15AN18NG00D
LQW15AN18NG00D
MuRata
MuRata
0402 18nH ±2%
Наличие: 42,324 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4383578
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQW15AN18NG00D характеристики
LQW15AN18NG00D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQW15AN18NG00D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 370 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±2 %
Индуктивность 18 nH
Частотой Собственного Резонанса 4.5 GHz
Серия Деталей LQW
Сопротивление 270 mΩ
Резонансная Частота 4.50 GHz
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤270 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 370 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±2 %
Сопротивление (DC Макс) 0.27 Ω