LQP15MN1N8W02D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQP15MN1N8W02D
LQP15MN1N8W02D
MuRata
MuRata
0402 1.8nH ±0.05nH
Наличие: 155 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15044639
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQP15MN1N8W02D характеристики
LQP15MN1N8W02D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQP15MN1N8W02D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальный Ток 280 mA
Индуктивность 1.8 nH
Частотой Собственного Резонанса 6 GHz
Серия Деталей LQP
Допустимое Отклонение Индуктивности ±0.05 nH
Частота испытаний 500 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤200 mΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 200 mΩ