LQP15MN1N2B02D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQP15MN1N2B02D
LQP15MN1N2B02D
MuRata
MuRata
0402 1.2nH ±0.1nH
Наличие: 38,094 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5809928
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQP15MN1N2B02D характеристики
LQP15MN1N2B02D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQP15MN1N2B02D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 390 mA
Индуктивность 1.2 nH
Частотой Собственного Резонанса 6 GHz
Серия Деталей LQP
Экранирование No
Допустимое Отклонение Индуктивности ±0.1 nH
Частота испытаний 500 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤100 mΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.1 Ω