LQP03TN56NJ02D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQP03TN56NJ02D
LQP03TN56NJ02D
MuRata
MuRata
0201 56nH ±5%
Наличие: 14,460 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC30758600
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQP03TN56NJ02D характеристики
LQP03TN56NJ02D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQP03TN56NJ02D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 100 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Индуктивность 0.056 µH
Частотой Собственного Резонанса 1.2 GHz
Серия Деталей LQP
Частота испытаний 300 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤3.9 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±5 %
Сопротивление (DC Макс) 3.9 Ω