LQM18FN1R0M00D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQM18FN1R0M00D
LQM18FN1R0M00D
MuRata
MuRata
0603 1uH ±20%
Наличие: 290 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC957304
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQM18FN1R0M00D характеристики
LQM18FN1R0M00D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQM18FN1R0M00D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальный Ток 150 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 1 µH
Частотой Собственного Резонанса 120 MHz
Серия Деталей LQM
Экранирование Yes
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤260 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 150 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Сопротивление (DC Макс) 0.2 Ω