LQG18HN27NJ00D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQG18HN27NJ00D
LQG18HN27NJ00D
MuRata
MuRata
0603 27nH ±5%
Наличие: 33,263 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7975564
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQG18HN27NJ00D характеристики
LQG18HN27NJ00D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQG18HN27NJ00D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 300 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Индуктивность 27 nH
Частотой Собственного Резонанса 2000 MHz
Фактор Качества 12.0
Серия Деталей LQG
Сопротивление 550 mΩ
Резонансная Частота 2.00 GHz
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤550 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 300 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±5 %
Сопротивление (DC Макс) 0.55 Ω