LPC3130FET180
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC3130FET180
LPC3130FET180
NXP
NXP
MCU 16Bit/32Bit LPC3100 ARM926EJ-S RISC ROMLess 1.2V/1.8V/2.8V/3.3V/5V 180Pin TFBGA
Наличие: 1,453 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC121982936
Категория продукта:
Микроконтроллер 32
Поддержка малого MOQ
LPC3130FET180 характеристики
LPC3130FET180 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC3130FET180
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 180 Pin
Корпус/Пакет TFBGA-180
Напряжение Питания (DC) 1.65V (min)
Количество Стежков 180 Position
Тактовая Частота 180 MHz
Размер ОЗУ 96 KB
Количество Битов 32 Bit
Количество входов и выходов 39 Input IO
Напряжение питания (Макс) 1.95 V
Напряжение питания (мин) 1.65 V